जिला कार्यालय | ||||||
राष्ट्रीय अनुसूचित जाति/जन जाति/ पिछड़ी जाति | ||||||
विकास संसथान – फतेहपुर | ||||||
प्रस्तावित/प्रस्ताव जिला कार्यालय | ||||||
संलग्न सूची के अन्तर्गत पदों के अनुसार कर्मियों के नामों का वेतनमान आदि| | ||||||
संरचना ढाँचा पदों के अनुसार कर्मियों के नामों की सूची वर्ष (1991 – 1992) के अन्तर्गत वर्ष 2023 – 24 | ||||||
क्र०सं० | नाम | पदों का विवरण | शैक्षिक योग्यता | वर्ग | नियुक्ति दिनांक | वेतनमान |
1 | शिव शंकर मिश्रा | जिला प्रबन्धक | एम० ए० | सामान्य जाति | 6600 | |
2 | अनिल कुमार दुबे | सहायक प्रबन्धक | एम० ए० | सामान्य जाति | 5400 | |
3 | आशीष कुमार दुबे | अधीक्षक | बी० ए० | सामान्य जाति | 4800 | |
4 | लोकपति चौधरी | वरिष्ठ सहायक | बी० ए० | अनु० जाति | 4600 | |
5 | प्रभात कुमार तिवारी | वरिष्ठ सहायक | बी० ए० | सामान्य जाति | 4600 | |
6 | रोहित कुमार | मुख्य लेखाकार | बी० ए० | अनु० जाति | 4600 | |
7 | अमन कुशवाहा | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
8 | रंजना सिंह | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
9 | शीला दुबे | योजना विकास अधिकारी | एम० ए० | सामान्य जाति | 4600 | |
10 | विकास कुमार तिवारी | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | सामान्य जाति | 4600 | |
11 | आशीष कुमार उपाध्याय | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | सामान्य जाति | 4600 | |
12 | अश्वनी कुमार गुप्ता | योजना विकास अधिकारी | एम० ए० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
13 | रात दत्त | योजना विकास अधिकारी | इण्टर | पिछड़ी जाति | 4600 | |
14 | पूजा कुशवाहा | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० बी० एड० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
15 | विकास कुमार तिवारी | योजना विकास अधिकारी | एम० ए० | सामान्य जाति | 4600 | |
16 | विजय मिश्रा | योजना विकास अधिकारी | इण्टर | सामान्य जाति | 4600 | |
17 | आफरीन नाज | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | अल्पसंख्यक | 4600 | |
18 | दिवाकर पाण्डेय | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० ए० | सामान्य जाति | 4200 | |
19 | मिन्टू जी | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | सामान्य जाति | 4200 | |
20 | लोकेन्द्र पाण्डेय | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | सामान्य जाति | 4200 | |
21 | पार्वती कुशवाहा | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
22 | संजय कुमार | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | अनु० जाति | 4200 | |
23 | रुचि सिंह | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० एस० सी० | सामान्य जाति | 4200 | |
24 | आशुतोष तिवारी | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० टेक | सामान्य जाति | 4200 | |
25 | आशीष कुमार तिवारी | योजना निरीक्षक अधिकारी | एम० ए० बी० एड० | सामान्य जाति | 4200 | |
26 | दिनेश चन्द्र केशरवानी | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | सामान्य जाति | 4200 | |
27 | प्रभजन ओझा | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | सामान्य जाति | 4200 | |
28 | विकास सिंह | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | पिछड़ी जाति | 4200 | |
29 | प्रेम कुमार कुशवाहा | योजना निरीक्षक अधिकारी | हाई स्कूल | पिछड़ी जाति | 4200 | |
30 | शिवा केशरवानी | योजना निरीक्षक अधिकारी | हाई स्कूल | सामान्य जाति | 4200 | |
31 | योजना निरीक्षक अधिकारी | 4200 | ||||
32 | योजना निरीक्षक अधिकारी | 4200 | ||||
33 | अलोक सिंह | कम्प्यूटर ऑपरेटर | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
34 | मो० हमजा | स्टोर इन्चार्ज | इण्टर | अल्पसंख्यक | 2800 | |
35 | जीशान | कनिष्ठ लिपिक | इण्टर | अल्पसंख्यक | 2800 | |
36 | विनीत कुमार शर्मा | कनिष्ठ लिपिक | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 2800 | |
37 | प्रद्युम्न सिंह | कनिष्ठ लिपिक | इण्टर | पिछड़ी जाति | 2800 | |
38 | उर्मिला मिश्रा | दफ्तरी | इण्टर | सामान्य जाति | 2400 | |
39 | ड्राईवर | 2400 | ||||
40 | विकास उपाध्याय | गार्ड | हाई स्कूल | सामान्य जाति | 2400 | |
41 | विजय कुमार उपाध्याय | गार्ड | हाई स्कूल | सामान्य जाति | 2400 | |
42 | जब्बार पटेल | पत्रवाहक | हाई स्कूल | पिछड़ी जाति | 2400 | |
43 | चंचल साहू | सहयोगी | 8 वीं पास | पिछड़ी जाति | 2400 | |
44 | विकास उपाध्याय | सहयोगी | 8 वीं पास | सामान्य जाति | 2400 | |
45 | चन्द्रकान्त | चौकीदार | 8 वीं पास | पिछड़ी जाति | 2000 | |
46 | अमित यादव | स्वच्छ्कार | अनपढ़ | पिछड़ी जाति | 1900 | |
भवदीय | ||||||
आर० बी० वर्मा | ||||||
अध्यक्ष/पूर्व प्रधान |