जिला कार्यालय |
||||||
राष्ट्रीय अनुसूचित जाति/जन जाति/ पिछड़ी जाति | ||||||
विकास संसथान – एटा | ||||||
प्रस्तावित/प्रस्ताव जिला कार्यालय | ||||||
संलग्न सूची के अन्तर्गत पदों के अनुसार कर्मियों के नामों का वेतनमान आदि| | ||||||
संरचना ढाँचा पदों के अनुसार कर्मियों के नामों की सूची वर्ष (1991 – 1992) के अन्तर्गत वर्ष 2023 – 24 | ||||||
क्र०सं० | नाम | पदों का विवरण | शैक्षिक योग्यता | वर्ग | नियुक्ति दिनांक | वेतनमान |
1 | अरुण कुमार | जिला प्रबन्धक | एम० एस० सी० | अनु० जाति | 6600 | |
2 | अभिनव कुमार | सहायक प्रबन्धक | एम० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 5400 | |
3 | ममता कुमारी | अधीक्षक | एम० ए० | पिछड़ी जाति | 4800 | |
4 | मनीषा | वरिष्ठ सहायक | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
5 | योगेन्द्र कुमार | वरिष्ठ सहायक | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
6 | शालनी | मुख्य लेखाकार | बी० कॉम० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
7 | विपनेश यादव | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
8 | पूनम | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
9 | श्रीमती आरती | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
10 | कु० पूजा | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | सामान्य जाति | 4600 | |
11 | योगेश कुमार | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
12 | अतुल | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
13 | काजल | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
14 | अंकित यादव | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
15 | अमित कुमार | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
16 | कुमारी तृप्ति बाला | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
17 | नेहा गुप्ता | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | सामान्य जाति | 4600 | |
18 | अनुज प्रताप | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० एस० सी० | अनु० जाति | 4200 | |
19 | वीरेन्द्र कुमार | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | पिछड़ी जाति | 4200 | |
20 | राज बहादुर | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | अनु० जाति | 4200 | |
21 | सुमित कुमार | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० एस० सी० | सामान्य जाति | 4200 | |
22 | अरुण कुमार | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
23 | निशा | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | अनु० जाति | 4200 | |
24 | अनुपम यादव | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
25 | ग्या प्रसाद | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | पिछड़ी जाति | 4200 | |
26 | विनोद कुमार | योजना निरीक्षक अधिकारी | हाई स्कूल | अनु० जाति | 4200 | |
27 | गौरव | योजना निरीक्षक अधिकारी | हाई स्कूल | सामान्य जाति | 4200 | |
28 | पारुल वाष्णेय | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | सामान्य जाति | 4200 | |
29 | कु० रितु | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | सामान्य जाति | 4200 | |
30 | संगीता देवी | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | सामान्य जाति | 4200 | |
31 | रेनू देवी | योजना निरीक्षक अधिकारी | हाई स्कूल | पिछड़ी जाति | 4200 | |
32 | सोनू | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० एस० सी० | अल्पसंख्यक | 4200 | |
33 | अनुपम यादव | कम्प्यूटर ऑपरेटर | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
34 | कु० पूजा | स्टोर इन्चार्ज | बी० ए० | सामान्य जाति | 2800 | |
35 | नीलम | कनिष्ठ लिपिक | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 2800 | |
36 | सुनीता | कनिष्ठ लिपिक | इण्टर | पिछड़ी जाति | 2800 | |
37 | आरती कश्यप | कनिष्ठ लिपिक | इण्टर | पिछड़ी जाति | 2800 | |
38 | सुनीता | दफ्तरी | 8 वीं पास | पिछड़ी जाति | 2400 | |
39 | योगेश कुमार | ड्राईवर | हाई स्कूल | पिछड़ी जाति | 2400 | |
40 | सन्तोष शर्मा | गार्ड | इण्टर | सामान्य जाति | 2400 | |
41 | जितेन्द्र सिंह | गार्ड | इण्टर | पिछड़ी जाति | 2400 | |
42 | मुकेश कुमार | पत्रवाहक | इण्टर | पिछड़ी जाति | 2400 | |
43 | रूबी | सहयोगी | 8 वीं पास | सामान्य जाति | 2400 | |
44 | जितेन्द्र कुमार | सहयोगी | 8 वीं पास | अनु० जाति | 2400 | |
45 | रवि | चौकीदार | इण्टर | पिछड़ी जाति | 2000 | |
46 | लक्ष्मी | स्वच्छ्कार | हाई स्कूल | पिछड़ी जाति | 1900 | |
भवदीय | ||||||
आर० बी० वर्मा | ||||||
अध्यक्ष/पूर्व प्रधान |