जिला कार्यालय |
||||||
राष्ट्रीय अनुसूचित जाति/जन जाति/ पिछड़ी जाति | ||||||
विकास संसथान – कासगंज | ||||||
प्रस्तावित/प्रस्ताव जिला कार्यालय | ||||||
संलग्न सूची के अन्तर्गत पदों के अनुसार कर्मियों के नामों का वेतनमान आदि| | ||||||
संरचना ढाँचा पदों के अनुसार कर्मियों के नामों की सूची वर्ष (1991 – 1992) के अन्तर्गत वर्ष 2023 – 24 | ||||||
क्र०सं० | नाम | पदों का विवरण | शैक्षिक योग्यता | वर्ग | नियुक्ति दिनांक | वेतनमान |
1 | अनिल कुमार | जिला प्रबन्धक | एम० ए० | पिछड़ी जाति | 6600 | |
2 | सूर्यांश | सहायक प्रबन्धक | एम० ए० | सामान्य जाति | 5400 | |
3 | मीना यादव | अधीक्षक | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4800 | |
4 | शशी कुमारी | वरिष्ठ सहायक | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
5 | सतेन्द्र वर्मा | वरिष्ठ सहायक | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
6 | आकाश | मुख्य लेखाकार | बी० कॉम० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
7 | अशोक कुमार | योजना विकास अधिकारी | एम० ए० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
8 | नीरज यादव | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
9 | आर्या उपाध्याय | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | सामान्य जाति | 4600 | |
10 | हरिओम | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
11 | गौरांग यादव | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
12 | धीरज सिंह | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | सामान्य जाति | 4600 | |
13 | देवी दयाल | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
14 | राजेश कुमार | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | अनु० जाति | 4600 | |
15 | सुधा | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
16 | प्रवीन कुमार | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
17 | अरुण कुमार | योजना विकास अधिकारी | बी० कॉम० | सामान्य जाति | 4600 | |
18 | विजेन्द्र सिंह | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | अनु० जाति | 4200 | |
19 | मोहित कुमार | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | पिछड़ी जाति | 4200 | |
20 | ध्यान पाल | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | पिछड़ी जाति | 4200 | |
21 | महीपाल | योजना निरीक्षक अधिकारी | हाई स्कूल | अनु० जाति | 4200 | |
22 | जितेन्द्र सिंह | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | पिछड़ी जाति | 4200 | |
23 | अशोक कुमार | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | पिछड़ी जाति | 4200 | |
24 | पंकज यादव | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
25 | मकसूदन | योजना निरीक्षक अधिकारी | हाई स्कूल | पिछड़ी जाति | 4200 | |
26 | सनी | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
27 | सचिन जैन | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | सामान्य जाति | 4200 | |
28 | विकास बाबू | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
29 | नावेद उल्ला खां | योजना निरीक्षक अधिकारी | हाई स्कूल | अल्पसंख्यक | 4200 | |
30 | दीपशिखा | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
31 | सरिता | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
32 | गौतम सिंह | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
33 | राहुल सिसौदिया | कम्प्यूटर ऑपरेटर | एम० एस० सी० | सामान्य जाति | 4200 | |
34 | राहुल | स्टोर इन्चार्ज | इण्टर | पिछड़ी जाति | 2800 | |
35 | रीता | कनिष्ठ लिपिक | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 2800 | |
36 | राधा | कनिष्ठ लिपिक | हाई स्कूल | पिछड़ी जाति | 2800 | |
37 | किरन कुशवाहा | कनिष्ठ लिपिक | बी० कॉम० | पिछड़ी जाति | 2800 | |
38 | विनीता कुमारी | दफ्तरी | 8 वीं पास | पिछड़ी जाति | 2400 | |
39 | ड्राईवर | 2400 | ||||
40 | बलवीर | गार्ड | 8 वीं पास | पिछड़ी जाति | 2400 | |
41 | अजीत कुमार | गार्ड | 8 वीं पास | सामान्य जाति | 2400 | |
42 | पुष्पेन्द्र कुमार | पत्रवाहक | 8 वीं पास | पिछड़ी जाति | 2400 | |
43 | बृज नन्दन | सहयोगी | 8 वीं पास | अनु० जाति | 2400 | |
44 | सहयोगी | 2400 | ||||
45 | चौकीदार | 2000 | ||||
46 | मुकेश | स्वच्छ्कार | अनपढ़ | अनु० जाति | 1900 | |
भवदीय | ||||||
आर० बी० वर्मा | ||||||
अध्यक्ष/पूर्व प्रधान |