जिला कार्यालय |
||||||
राष्ट्रीय अनुसूचित जाति/जन जाति/ पिछड़ी जाति | ||||||
विकास संसथान – कौशाम्बी | ||||||
प्रस्तावित/प्रस्ताव जिला कार्यालय | ||||||
संलग्न सूची के अन्तर्गत पदों के अनुसार कर्मियों के नामों का वेतनमान आदि| | ||||||
संरचना ढाँचा पदों के अनुसार कर्मियों के नामों की सूची वर्ष (1991 – 1992) के अन्तर्गत वर्ष 2023 – 24 | ||||||
क्र०सं० | नाम | पदों का विवरण | शैक्षिक योग्यता | वर्ग | नियुक्ति दिनांक | वेतनमान |
1 | चारु शुक्ला | जिला प्रबन्धक | एम० ए० बी० एड० | सामान्य जाति | 6600 | |
2 | चन्द्रप्रकाश | सहायक प्रबन्धक | एम० ए० | पिछड़ी जाति | 5400 | |
3 | नीतू सिंह | अधीक्षक | एम० ए० बी० एड० | सामान्य जाति | 4800 | |
4 | प्रदीप सिंह | वरिष्ठ सहायक | बी० ए० | सामान्य जाति | 4600 | |
5 | संजीव कुमार तिवारी | वरिष्ठ सहायक | बी० ए० | सामान्य जाति | 4600 | |
6 | अनुज कुमार शुक्ला | मुख्य लेखाकार | बी० कॉम० | सामान्य जाति | 4600 | |
7 | आकाश कुशवाहा | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
8 | सोनी कुशवाहा | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
9 | मयंक शुक्ला | योजना विकास अधिकारी | बी० एस० सी० | सामान्य जाति | 4600 | |
10 | नूर मोहम्मद | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | अल्पसंख्यक | 4600 | |
11 | कु० खुशबू | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | अल्पसंख्यक | 4600 | |
12 | अरविन्द गौतम | योजना विकास अधिकारी | एम० ए० | अनु० जाति | 4600 | |
13 | धर्मेन्द्र प्रताप सिंह | योजना विकास अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4600 | |
14 | योजना विकास अधिकारी | 4600 | ||||
15 | योजना विकास अधिकारी | 4600 | ||||
16 | योजना विकास अधिकारी | 4600 | ||||
17 | योजना विकास अधिकारी | 4600 | ||||
18 | दीपक पराग | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | अनु० जाति | 4200 | |
19 | रमन शुक्ला | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | सामान्य जाति | 4200 | |
20 | जीनत शना | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | अल्पसंख्यक | 4200 | |
21 | मनोज केशखानी | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | सामान्य जाति | 4200 | |
22 | अनुसुइया | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
23 | अमन कुमार सिंह | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | पिछड़ी जाति | 4200 | |
24 | मरिया झा | योजना निरीक्षक अधिकारी | इण्टर | अल्पसंख्यक | 4200 | |
25 | सुषमा कुमारी | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० ए० | पिछड़ी जाति | 4200 | |
26 | ज्ञानेन्द्र कुमार शुक्ला | योजना निरीक्षक अधिकारी | बी० ए० | सामान्य जाति | 4200 | |
27 | योजना निरीक्षक अधिकारी | 4200 | ||||
28 | योजना निरीक्षक अधिकारी | 4200 | ||||
29 | योजना निरीक्षक अधिकारी | 4200 | ||||
30 | योजना निरीक्षक अधिकारी | 4200 | ||||
31 | योजना निरीक्षक अधिकारी | 4200 | ||||
32 | योजना निरीक्षक अधिकारी | 4200 | ||||
33 | गौशिया | कम्प्यूटर ऑपरेटर | बी० कॉम० | अल्पसंख्यक | 4200 | |
34 | नागेन्द्र कुमार | स्टोर इन्चार्ज | बी० ए० | सामान्य जाति | 2800 | |
35 | बालेन्द्र कुमार सिंह | कनिष्ठ लिपिक | इण्टर | सामान्य जाति | 2800 | |
36 | धर्मेन्द्र सिंह | कनिष्ठ लिपिक | हाई स्कूल | पिछड़ी जाति | 2800 | |
37 | कनिष्ठ लिपिक | 2800 | ||||
38 | दफ्तरी | 2400 | ||||
39 | ड्राईवर | 2400 | ||||
40 | अवधेश | गार्ड | 8 वीं पास | पिछड़ी जाति | 2400 | |
41 | लाला प्रकाश सिंह | गार्ड | 8 वीं पास | पिछड़ी जाति | 2400 | |
42 | पत्रवाहक | 2400 | ||||
43 | फुले यादव | सहयोगी | 8 वीं पास | पिछड़ी जाति | 2400 | |
44 | सहयोगी | 2400 | ||||
45 | प्रन्नु यादव | चौकीदार | 8 वीं पास | पिछड़ी जाति | 2000 | |
46 | सूरज | स्वच्छ्कार | अनपढ़ | अनु० जाति | 1900 | |
भवदीय | ||||||
आर० बी० वर्मा | ||||||
अध्यक्ष/पूर्व प्रधान |